В НАО построили сельскую амбулаторию


22.01.2014 17:07

Новая амбулатория в селе Красном скоро откроет двери жителям. На днях завершилось строительство объекта, и уже 29 января компания «Башнефть» — спонсор строительства — передаст здание в собственность округа. Напомним, строительство амбулатории подрядная компания «Домстройинвест» начала летом прошлого года. Складная конструкция позволила возвести здание в сжатые сроки.
Новостройка в 600 кв. м. предусматривает стоматологический, педиатрический, физиопроцедурный кабинеты, лабораторию вестибюль с местами для ожидания, помещение для хранения медикаментов и торговый зал аптечного пункта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: НАО

Подписывайтесь на нас:


10.01.2014 13:52

Администрация Приозерского района Ленинградской области решила произвести газификацию районного центра – города Приозерска, находящегося в 150 км от Санкт-Петербурга. С этой целью на сайте госзакупок было размещено объявление о проведении открытого аукциона на поиск подрядчика для разработки проектно-сметной документации, предваряющей строительство объекта. Планируется, что газопровод охватит почти 43 тысячи метров территории города, а сам процесс газификации будет разбит на пять этапов. Разработчику необходимой документации, которого выберут 18 февраля текущего года, за качественно выполненную работу сулят 36,5 млн рублей. Сам проект должен был готов к концу сентября этого же года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков
МЕТКИ: ПРИОЗЕРСК

Подписывайтесь на нас: