В Архангельске построят новую спортплощадку


21.01.2014 15:32

В детско-юношеский спортивный центр, расположенный в Исакогоркском округе города Архангельска, поступило новое оборудование для универсальной спортивной площадки.
Как сообщают в архангельской мэрии, в этом году из средств городского бюджета для модернизации центра выделено почти пять миллионов рублей. На эти средства грядущим летом обустроят универсальную современную площадку, спортивный тир, произведут ремонт и закупят новое спортивное оборудование. Установку новых тренажеров тоже планируется осуществить летом. Тогда в Исакогорском округе Архангельска появится новый современный комплекс для проведения тренировок по игровым видам спорта в летний период и залитый каток зимой.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



21.01.2014 15:24

Жилищное агентство Фрунзенского района Северной столицы возьмется за комплексное благоустройство дворов, которые не входят в состав общего имущества многоквартирных домов. Облагораживанию подвергнутся дворовые территории 7 домов: 6 – по проспекту Славы, 1 – по улице Бухарестской. На эти цели, согласно данным сайта госзакупок, планируется потратить 33 млн 347 тыс рублей. Подрядчика выберут 13 февраля текущего года. Мероприятия по благоустройству будут производиться исходя из графика выполнения работ, которые представит подрядчик.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков