В компании «Энергия Экология Инжиниринг» продлено конкурсное управление


20.01.2014 16:40

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти продлил на три месяца конкурсное управление в проектной компании « Энергия Экология Инжиниринг». Инициатором продления производства стал конкурсный управляющий банкротящейся организации Юрий Петров. Согласно его заявлению торги по продаже имущества компании были признаны несостоявшимися, в связи с чем и требуется продление управления.
Напомним, ЗАО «Совместное предприятие ЕЕЕ Энергия Экология Инжиниринг» было образовано в Северной столице в 1988 году в партнерстве с Германией и Финляндией. Основное направление работы связано было связано с проектированием и строительством теплосетей «под ключ». В 2012 году в компании была введена процедура банкротства.

ИСТОЧНИК: Максим Еланский
МЕТКИ: АРБИТРАЖ



20.01.2014 16:38

Департамент строительства города Москвы объявил тендер на работы по реконструкции целого ряда объектов столицы: четырех столичных улиц, подземного перехода и двух проездов. Кроме того, в рамках контракта будущим исполнителям (заказ разделен на два лота) предстоит выполнить различные дорожные работы. В том числе – переустройство инженерных коммуникаций, связанное с грядущими ремреботами. За свои труды подрядчики, которых выберут 13 февраля текущего года, по информации сайта госзакупок, в общей сложности заработают 2 млрд 95 млн рублей. А сам заказ должен быть выполнен к лету года следующего.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков
МЕТКИ: ЖК МОСКВА