Ремонт в школе поселка Металлострой обойдется в 12,7 млн рублей


20.01.2014 16:07

Дирекция школы № 621 поселка Металлострой, входящего в черту города Санкт-Петербурга, объявила открытый аукцион на выполнение целого комплекса работ. Тут и ремонт спортивного зала с заменой электроснабжения, и ремонт бассейна, и ремонт пола в актовом зале. На все эти работы планируется выделить 12 млн 650 тыс рублей, о чем сообщает сайт госзакупок. Подрядчика выберут 10 февраля текущего года, а работу он обязуется выполнить до 10 августа того же года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



20.01.2014 16:05

Полностью завершены работы по устранению последствий прорыва трубы тепломагистрали на площади Труда в Петербурге. Об этом сообщили в ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга". Как указано в сообщении, в 15:30 ограничение движения по площади снято.
Напомним, еще 17 января начались прорывы труб с горячей водой в районе площади Труда, из-за чего были отключены от отопления почти 100 окрестных домов. Теплоэнергетики чинили трубопровод, но происходили новые прорывы. Из-за ремонта были введены ограничения движения по двум полосам в сторону центра.
Сейчас дефекты устранены, последним этапом работ стала укладка асфальтобетонного покрытия, после которой стало возможным возобновление движения транспорта в обычном режиме.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо