Музыкальную школу в Невском районе отремонтируют за 13 млн рублей


13.01.2014 10:54

Администрация детской музыкальной школы имени Глазунова, находящейся в Невском районе Санкт-Петербурга (поблизости от станции метро «Елизаровская»), решила затеять капитальный ремонт. По задумке руководства, переделке должны подвергнуться помещения первого этажа, концертного зала и артистической комнаты. Согласно информации сайта госзакупок, на эти цели будет потрачено 13 млн 93 тыс рублей. Подрядчику, которого выберут 27 января текущего года, предстоит завершить ремонт к лету этого же года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



13.01.2014 10:52

Выручка компании STEP за 2013 год, согласно данным управленческого учета, составила 4,7 млрд рублей (с учетом НДС), что на 700 млн рублей больше, чем в 2012 году, сообщает пресс-служба компании.
Наибольший процент выручки за рассматриваемый период обеспечило направление Горнопромышленного строительства – 35%. Существенный вклад в структуру годовой выручки также дали направления Промышленного строительства (26%) и Коммерческого строительства (20%).
Структура выручки изменилась по сравнению с 2012 годом. «Если в прошлом году более половины оборота пришлось на направление Промышленного строительства, то в 2013-ом уже три направления деятельности внесли значительный вклад в общую структуру доходов, что положительно сказалось на диверсификации деятельности компании», – комментирует финансовый директор STEP Константин Гранкин.
Существенный прирост выручки показали направления Коммерческого строительства (+ 250% к 2012 году) и направление Горнопромышленного строительства (+ 50%), что связано возросшими объемами реализации по проектам строительства горно-обогатительного комбината в Хабаровском крае и возведения бизнес-центра для компании «ЛУКОЙЛ» в Петербурге.
В 2013 году STEP было завершено семь объектов в Петербурге и Ленобласти, шесть – в Москве, проекты в Череповце и Тверской области.
На текущий момент в работе десять объектов в Петербурге и Ленобласти, три – в Москве и Московской области, по одному в Сочи и Хабаровском крае.



ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: STEP