Полтавченко пригласил китайский бизнес в Петербург


13.01.2014 10:39

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, возглавляющий делегацию города в Китае, договаривается с китайскими партнерами о строительстве в северной столице парка развлечений и других объектов, сообщает пресс-служба правительства города.
Так, губернатор Петербурга и мэр Гуанчжоу обсудили возможности участия китайских компаний в реализации таких инфраструктурных проектов, как создание конгрессно-выставочного центра, парка развлечений, индустриального парка легкой промышленности, технопарка инновационных систем в сфере городского хозяйства.
С представителями провинции Гуандун градоначальник Петербурга также обсудил перспективы участия китайских партнеров в ряде проектов, таких, например, как создание конгрессно-выставочного центра, парка развлечений, индустриального парка легкой промышленности.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



13.01.2014 10:00

В поселке Демянск Новгородской области в ближайшее время начнутся работы по прокладке системы наружных теплосетей. Заказчик – администрация населенного пункта – готова заплатить за выполнение работы 30 млн 735 тыс рублей. Об этом информирует сайт госзакупок. Подрядчика выберут 27 января текущего года, а заказ, в соответствии с условиями будущего контракта, он обязуется выполнить до 15 июня того же года. Таким образом, на выполнение работы исполнитель получит чуть больше четырех месяцев.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков