В Архангельской области построят детсад за 205 млн рублей


10.01.2014 15:02

Новенький детский садик летом следующего года появится в поселке Яренск Ленского района Архангельской области. Дошкольное учреждение будет рассчитано на 220 мест. В данный момент заказчик – администрация Ленского района – с помощью размещения соответствующего заказа на сайте госзакупок ищет будущего исполнителя работ. Сообщается, что за возведение детсада «под ключ» подрядчик получит 205 млн 409 тыс рублей. Он, кстати, будет определен 24 января текущего года в ходе открытого аукциона и получит на подготовку к строительству и собственно выполнение работы чуть более полутора лет. Сдать заказчику готовый объект строительная компания обязуется к концу августа 2015 года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



10.01.2014 15:00

Петербургские спасатели предупреждают горожан о неблагоприятных погодных условиях, спрогнозированных синоптиками на субботу, 11 января. По данным метеорологов, в этот день ожидается усиление ветра порывами до 15 м/с, местами метель. На дорогах сильная гололедица.
ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо