В реконструкцию петербургского лицея вложат 155 млн рублей


09.01.2014 17:20

В здании оптико-механического профессионального лицея, который находится в районе Санкт-Петербурга, проводится реконструкция. На территории учебного заведения площадью 7800 квадратных метров планируется создать бизнес-инкубатор – организацию, занимающуюся поддержкой стартап-проектов молодых предпринимателей на всех этапах развития.
Уже закончен первый этап работ, сейчас планируется приступить к завершению второго. На эти цели из бюджета Северной столицы будет выделено 155 млн 313 тыс рублей. В данный момент идет поиск подрядчика для выполнения этих работ, о чем сообщается на сайте госзакупок. Ожидается, что будущего исполнителя работ определят 17 февраля, а на выполнение работы он получит десять месяцев. Срок завершения второго этапа реконструкции – 15 декабря 2014 года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



09.01.2014 17:17

Вице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев предложил жителям Калининского района прислать проблемные адреса, по которым имеются нерешенные вопросы в сфере ЖКХ, благоустройства или энергетики. Об этом чиновник заявил в своем твиттере.
"В субботу поедем в Калининский район. Присылайте проблемные адреса", - написал в микроблоге вице-губернатор.
Объезд вице-губернатором Калининского района намечен на ближайшую субботу, 11 января.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо