DeltaCredit аккредитовал ЖК «Силы природы»


23.12.2013 15:04

Банк DeltaCredit стал третьим крупнейшим банком, аккредитовавшим «Силы природы» – жилой экоквартал в Мурино от компании O2 Development. Покупателям квартир в экоквартале доступны сразу несколько ипотечных программ банка: DeltaЭконом 5, DeltaЭконом 7 и DeltaРублевый.
Для покупателей квартир в первой очереди жилого экоквартала «Силы природы» уже доступны ипотечные программы Сбербанка, «ВТБ24», банка «Балтика», а теперь и DeltaCredit. Последний предлагает сразу несколько ипотечных программ: DeltaЭконом 5, DeltaЭконом 7 и DeltaРублевый. Процентная ставка до регистрации собственности по этим программам – от 13% годовых, после – от 12%; минимальный первоначальный взнос – 15%; минимальный размер кредита – от 450 тыс. рублей, максимальный – не ограничен; срок кредита – от 5 до 25 лет; возраст заемщика на момент предоставления кредита – не менее 21 года, возраст на момент возврата кредита – не более 65 лет; досрочное погашение кредита возможно в любое время без комиссий.
Примечательно, что для оформления кредита не требуются поручители, наличие военного билета и постоянной прописки на территории РФ.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.12.2013 14:15

Компания «Гипростроймост» выиграла очередной тендер на строительство надземного пешеходного перехода в Петербурге, на проспекте Косыгина, 30.
Сумма контракта составила 89 млн рублей. Согласно условиям договора, завершить все работы подрядчику необходимо к концу 2014 года.
Строить переход будут по тому же проекту, по которому выполнено аналогичное сооружение на пересечении проспекта Славы и Белградской улицы. Подобный же переход компания сейчас возводит на пересечении проспекта Славы и Будапештской улицы.
Отметим, что петербуржцы не очень любят пользоваться этими переходами, считая их неудобными, а дорогу по ним слишком долгой и извилистой. Вызывает нарекания и футуристичный внешний облик сооружений.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо