В Архангельской области реконструируют систему теплоснабжения


18.12.2013 14:56

Реконструкция системы теплоснабжения поселка Малодоры, находящегося в Устьянинском районе Архангельской области, обойдется местной администрации в 7 млн 380 тыс рублей. В ходе работ будут заменены два котла, работающих на каменном угле, на конструкцию, использующую древесный вид топлива. По данным сайта госзакупок, подрядчика определят в ходе открытого аукциона, который состоится 13 января 2014 года. А сами работы должны быть закончены до 1 июля того же года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



18.12.2013 14:52

Правительственный квартал разместится в районе между Старой и Красной площадями в Москве, приводит РИА Новости информацию, озвученную управляющим делами президента РФ Владимиром Кожиным.
По словам Кожина, управление делами главы государства совместно с мэрией Москвы завершило работу по анализу объектов, которые занимают федеральные ведомства в пределах Садового кольца. "Работа такая проведена. Мы получили исчерпывающие данные о том, что и где располагается. Свои предложения совместно с московскими властями будем представлять руководству страны", - сказал Кожин.
Он добавил, что правительственных квартал пока не имеет четких границ, место определено ориентировочно и выбрано не случайно - между Старой и Красной площадями и сейчас расположены десятки государственных учреждений.




ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЖК МОСКВА