В Калининском районе отремонтировали детскую поликлинику


13.12.2013 09:47

Накануне, 12 декабря, в Калининском районе Петербурге было торжественно открыто после капитального ремонта детское поликлиническое отделение № 61 при Детской городской поликлинике № 29.
Все работы по ремонту и переоснащению учреждения проведены за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (52,2 млн. руб. выделено на проведение капитального ремонта здания, а так же 5,6 млн. pyб. на оборудование). Предыдущий капитальный ремонт поликлиники производился более 25 лет назад.
В ходе капитального ремонта в ДПО № 61 заменены все инженерные коммуникации, произведена реконструкция индивидуальных тепловых пунктов, выполнены ремонт кровли и фасада здания. В целях модернизации оказания медицинской помощи закуплено оборудование для клинико-диагностической лаборатории, зала ЛФК, приобретен аппарат УЗИ с кардиоприставкой, физиотерапевтическое, холодильное оборудование и медицинская мебель.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



13.12.2013 09:40

Администрация города Тихвин Ленинградской области объявила открытый аукцион на выполнение капитального ремонта спортивной площадки городского лицея № 7. Помимо собственно ремонтных работ, будущему исполнителю предстоит установить на площадке дополнительный спортинвентарь. По сведениям сайта госзакупок, сумма контракта на капремонт составит 8 млн 100 тыс рублей. Подрядчика определят 30 декабря в ходе аукциона. Сдать отделанный объект исполнитель должен будет не позднее конца мая 2014 года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков