Прокуратура через суд добилась улучшения качества воды на Соловках


04.12.2013 18:17

Проведенная Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой проверка качества питьевой воды в МО «Сельское поселение "Соловецкое"». В итоге выяснилось, что несоответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям из-за отсутствия водоочистных сооружений в населенном пункте и критического износа водопроводных сетей.
Для обеспечения безвредности питьевой воды межрайонным прокурором в суд направлено исковое заявление к муниципалитету острова Соловецкий с требованием организовать обеспечение жителей поселка питьевым водоснабжением в соответствии с нормами санитарно-эпидемиологического законодательства до 31 декабря 2015.
Решением Приморского районного суда исковые требования прокурора удовлетворены. Судебное постановление в законную силу не вступило.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.12.2013 18:11

Холдинг «АйБи ГРУПП» - управляющая компания и эксклюзивный брокер ТЦ Космополис, объявляет о начале ребрендинга и реконцепта торгового центра.
Новое fashion- культурное пространство, которое появится на месте торгового центра, будет носить название Экополис.
В результате изменений, которые затронут не только название, логотип и внешний облик комплекса, но и саму его концепцию, будет создано принципиально новое место, отвечающее стандартам сегмента premium, говорится в сообщении.
Это будет не только обновленное и комфортное место для совершения покупок всей семьей, но и центр культурной жизни в Озерках.
О начале продвижения нового бренда Экополис будет объявлено 11 декабря на первой акции, открывающей новую страницу в жизни этого fashion- культурного пространства - Рождественском приеме с участием солистов Мариинского театра и ведущих петербургских модных домов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АЙБИ ГРУПП