На ремонт теплотрассы в Архангельской области потратят 1,5 миллиона


29.11.2013 17:29

Администрация муниципального образования «Холмогорское» объявила аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы села Холмогоры. Подрядчику предстоит отремонтировать участок по улице Шубина, начиная от здания администрации «Лесхоза» и заканчивая жилыми домами № 47, 47А, 47Б и 44.
Администрации «Холмогорского» эти работы обойдутся в 1 млн. 443 тыс. рублей. Правда, будущему исполнителю придется поторопиться: срок окончания работ назначен на 10 февраля 2014 года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



29.11.2013 17:26

В Министерстве регионального развития РФ завершаются организационные мероприятия по запуску тестовой версии обновленного сайта Министерства. В начале декабря пользователи сайта смогут пройти по специальной ссылке на страницу beta-версии и оценить произошедшие изменения, сообщила пресс-служба министерства.
Новая версия сайта будет выполнена в едином стиле с сайтом Правительства Российской Федерации, она позволит пользователям легко ориентироваться в опубликованных материалах, обеспечит возможность объединения личных кабинетов граждан на сайтах Президента Российской Федерации и на сайте Минрегиона России.
В середине декабря планируется запустить новый сайт в штатную эксплуатацию.
Одновременно в Министерстве регионального развития завершен этап опытной эксплуатации обновленной версии системы электронного документооборота (СЭДО). Новая система позволит улучшить работу с обращениями граждан, поступающих как в Министерство регионального развития Российской Федерации, так и в приемные Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо