Петербуржцы обсудят эскиз Апраксина двора


29.11.2013 10:56

Председатель Комитета по инвестициям Петербурга Ирина Бабюк представила вчера на заседании Совета по инвестициям при губернаторе архитектурно-планировочный эскиз преобразования территории Апраксина двора – результат первого этапа подготовки полномасштабной Концепции. Как отмечает Ирина Бабюк, в ней будут учтены многие идеи и предложения петербуржцев.
"У меня есть предложение вынести концепцию на суд общественности, чтобы люди могли познакомиться с ней и вынести до Нового года свое решение", - сказала председатель Комитета по инвестициям.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, Георгий Полтавченко поддержал предложение вынести Концепцию на широкое общественное обсуждение, "чтобы было учтено мнение всех петербуржцев". С эскизом концепции можно будет познакомиться и оставить свои предложения на сайте Комитета по инвестициям.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.11.2013 10:50

В субботу, 30 ноября, из-за проведения работ по установке временного ограждения будет ограничено движение автомобилей по Малоохтинскому мосту. Ограничение будет действовать 1 день и в полном объеме движение восстановится в воскресенье, 1 декабря.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо