В Муринском парке построят спорткомплекс за миллиард рублей


28.11.2013 13:48

В 3-й очереди Муринского парка к середине 2016 года планируется возвести лыжно-биатлонный комплекс. Как сообщил президент федерации биатлона Санкт-Петербурга и инициатор строительства Дмитрий Васильев, старт работ запланирован на начало 2015 года. Спорткомплекс, на котором впоследствии будут тренироваться юные биатлонисты, раскинется на территории в 46 га.
Ориентировочная смета на возведение лыжно-биатлонного комплекса составит порядка 1 млрд рублей. Планируется, что финансироваться строительство будет из разных источников. Частично – из городского бюджета, частично – из кармана частных инвесторов.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



28.11.2013 13:45

Власти Архангельской области объявили аукцион на выполнение ремонтных работ административного здания областного территориального фонда ОМС. За свою работу будущий исполнитель получит 25 млн. 235 тыс. рублей. В рамках ремонта планируются следующие работы: замена кровли, устройство лестниц, площадок, крылец, веранд, террас, утепление покрытий минераловатными и стекловолокнистыми плитами, малярные и штукатурные работы, переклейка обоев, а также установка радиаторов, отопительных конвекторов и светильников.
Планируется, что ремонт административного здания должен быть закончен к 30 марта 2014 года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков