В трех районах Петербурга ограничат движение


20.11.2013 14:14

Согласно сообщению пресс-службы Государственной административно-технической инспекции, в ближайшее время будут введены ограничения движения в Выборгском, Невском и Петроградском районах Петербурга.
В Выборгском районе, с 23 по 25 ноября, движение будет ограничено на улице Хошимина, от проспекта Просвещения до улицы Композиторов из-за работ по прокладке канализации.
В Невском районе, с 23 ноября по 26 января, ограничат транспортное движение на Русановской улице, от Октябрьской набережной до конца улицы в связи с работами по прокладке водопровода.
В Петроградском районе, с 22 по 27 ноября, режим ограниченного движения будет действовать на Инструментальной улице, от Аптекарского проспекта до улицы Профессора Попова из-за работ по докладке телефонной канализации.
Кроме того, на Гренадерском мосту начинается ремонт дорожного покрытия, из-за которого движение будет ограничено с 22 по 25 ноября, а также 29, 30 ноября.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.11.2013 14:05

В рамках программы II Мурманской международной деловой недели 18 ноября подписано соглашение о сотрудничестве Правительства Мурманской области с Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России», сообщила пресс-служба банка. Соглашение является частью практического воплощения в жизнь инвестиционного Стандарта Мурманской области – комплекса мер по созданию благоприятного инвестклимата в регионе. Подписи под документом поставили заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников и Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.
«Ключевое значение для улучшения инвестиционного климата имеет возможность для бизнеса без проблем привлекать кредитные средства. На это в первую очередь направлено данное соглашение. Мы намерены совместно работать над созданием благоприятных условий для развития в области малого и среднего предпринимательства. С готовностью применим на практике опыт Сбербанка в организации труда и управления», - подчеркнула Марина Ковтун.
Заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников в свою очередь высоко оценил усилия региональной власти по созданию в области благоприятного инвестиционного климата и внедрению передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо