В Великом Новгороде выставлен на торги участок под малоэтажное строительство


19.11.2013 17:14

Департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области объявил о решении провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под малоэтажное строительство сроком на 3 года.
Участок с общей площадью 875 кв. м расположен на землях населенных пунктов в территориальной зоне Ж.2 (зона смешанной застройки индивидуальными жилыми домами, блокированными жилыми домами и многоквартирными домами не выше 3 этажей).
Начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка (начальный размер годовой арендной платы): 262 тыс. руб. Шаг аукциона: 13,1 тыс. руб.
Проведение аукциона назначено на 16 декабря.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



19.11.2013 17:07

Пресс-служба петербургской «Теплосети» сообщила о том, что завтра, 20 ноября с полудня будет ограничено движение транспорта на выезде с площади Труда. Ограничение будет введено из-за необходимости ремонта ненадежного участка трубопровода диаметром 500 мм на Большой Морской улице, 69 (напротив Краснофлотского пешеходного моста). Теплоэнергетики уверяют, что справятся с ремонтом за сутки и уже утром 21 ноября движение возобновится в полном объеме.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо