Движение по Малоохтинскому мосту ограничат на неделю


06.11.2013 15:40

Пресс-служба ГАТИ Санкт-Петербурга сообщает о том, что решением инспекции ограничивается движение автотранспорта по Малоохтинскому мосту с 8 по 15 ноября.
Ограничение связано с работами по установке временного ограждения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



06.11.2013 15:29

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал жилой комплекс «Финские кварталы», расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области в поселке Лупполово. Теперь получить жилищные кредиты на квартиры в строящемся комплексе можно в четырех банках: Промсвязьбанке, Сбербанке, Банке Москвы и банке «Санкт-Петербург».
Банк «Санкт-Петербург» предоставит покупателям возможность получить кредит по одной из двух ипотечных программ на первичном рынке. Минимальная сумма первоначального взноса по ипотеке составляет не менее 15% от стоимости приобретаемого жилья. Срок кредитования составляет от 1 года до 25 лет.
Жилой комплекс «Финские кварталы» в поселке Лупполово – проект комплексного освоения территории компании «Элемент Бетон». Строительство первой очереди проекта предусматривает возведение двух трехэтажных домом на 150 квартир, из сборных железобетонных элементов. В проекте предлагаются квартиры класса «комфорт» со свободной планировкой метражом от 23 до 74 кв. метров.
Строительство объекта ведется по 214 Федеральному закону. В проекте предусмотрены объекты социальной инфраструктуры: детские игровые и спортивные площадки, паркинг, уникальные зеленые зоны.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо