В Калининграде переформатировали Центр ипотечного кредитования Сбербанка


01.11.2013 15:09

Председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков, в рамках рабочего визита в Калининград, принял участие в торжественном открытии специализированного Центра ипотечного кредитования Сбербанка в новом формате, сообщает пресс-служба банка.
Обновленный офис начал работу в рамках программы масштабной переформатирования филиальной сети Сбербанка, предусматривающей открытие новых филиалов, реконструкцию действующих отделений, а также создание специализированных офисов, таких как Центры развития бизнеса и Центры ипотечного кредитования.
«Ипотечное кредитование является одним из приоритетных направления для нашего банка. По итогам 10 месяцев 2013 года Калининградское отделение Сбербанка выдало жилищных кредитов на сумму более 1,5 млрд рублей, увеличив кредитный портфель на 30%. Открытие в новом формате специализированного ипотечного центра позволит нам повысить уровень сервиса жилищного кредитования, сделать обслуживание клиентов более удобным», - сказал Дмитрий Курдюков.
В переформатированном ипотечном центре площадью более 150 кв. м увеличена численность менеджеров по ипотечному кредитованию. В просторном помещении, оборудованном современной техникой и удобной мебелью, клиенты Сбербанка могут получить весь комплекс услуг по жилищному кредитованию: подобрать возможные варианты покупки жилья, подать заявку на кредит, оформить документы по сделке, построить или изменить график платежей. У посетителей специализированного офиса также есть возможность пообщаться с оценщиками и компаниями-застройщиками, риелторами.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



01.11.2013 14:48

Движение автотранспорта по ряду улиц в центральной части Петербурга будет приостановлено на время проведения Крестного хода, по маршруту его следования.
Крестный ход, посвященный памяти Казанской иконы Божьей матери и Дню народного единства пройдет в ближайший понедельник, 4 октября.
Крестных ход начнется у Казанского собора, пройдет по Казанской улице, далее по Гороховой улице, Малой Морской улице и завершится на Исаакиевской площади.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо