Прокуратура Ленобласти пригласила пикетчика на прием


01.11.2013 13:52

Участник движения «Защитим Сиверский лес» вчера пытался провести одиночный пикет у здания прокуратуры Ленинградской области. Активисты недовольны действиями прокуратуры в ситуации вокруг попыток застроить участок лесного массива. Заместитель прокурора Ленобласти пригласил протестующего гражданина на прием и дал разъяснения по всем интересующим его вопросам, принял заявление, содержащее дополнительные доводы, по которым уже организована проверка.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



01.11.2013 13:33

Комитет по строительству Санкт-Петербурга подвел итоги деятельности в октябре текущего года. Помимо почти 200 тыс кв.м. жилья в городе введены в эксплуатацию различные инфраструктурные объекты.
Так, в Петроградском районе создан специализированный баскетбольный комплекс, в Выборгском районе оборудован крытый спортивный комплекс без трибун для зрителей с подземным гаражом и пункт проката спортивного инвентаря.
В Красносельском районе был построен новый детский сад на 220 мест. В Приморском районе начала работу Клиника №2 ФГУЗ “Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова” МЧС России.
Завершено строительство гостиничного комплекса в городе Зеленогорск Курортного района.
В Невском районе появился производственно-технический центр по ремонту и продаже автомобилей. В Выборгском районе заработал новый автомоечный комплекс. Также в районе сдан в эксплуатацию общественно-деловой центр и производственно-складской комплекс.
В Московском районе построен бизнес-центр со встроенной подземной автостоянкой, в Пушкинском районе открыт складской комплекс.


ИСТОЧНИК: АСН-инфо