На дороге на Турухтанные острова разлился кипяток


24.10.2013 14:07

Сегодня утром в Кировском районе Петербурга, на дороге на Турухтанные острова произошел разлив горячей воды из поврежденного трубопровода.
Площадь разлива составила 600 кв. метров. На пониженные параметры было переведено 17 зданий. Было ограничено движение транспорта на участке дороги. Ограничение будет действовать вплоть до завершения работ по устранению дефекта. Как сообщили в «Теплосети», специалисты организации планируют полностью закончить работы к полудню завтрашнего дня.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.10.2013 13:15

Группа Компаний "РосСтройИнвест" переехала в новый офис. С 23 октября все основные подразделения компании начинают работать по адресу: проспект Добролюбова, 17.
Новый бизнес-центр «РосСтройИнвест» представляет собой семиэтажный особняк площадью около 3000 кв. метров, построенный на месте старого промышленного здания. Эксплуатацией здания занимается УК «Дом Сервис» (входит в Группу Компаний "РосСтройИнвест").
Руководитель «РосСтройИнвеста» рассказал, что новый офис был построен силами самой компании.
«Наш новый дом построен в стиле неоклассицизма. В нем сочетаются классические формы с элементами современной архитектуры. Перед нами стояла задача максимально вписать здание в окружающую застройку проспекта Добролюбова, но при этом не упустить характер современной эпохи. Нам это удалось», - прокомментировал Федор Туркин, генеральный директор ГК «РосСтройИнвест».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо