Жители Кировска могут использовать горячую воду только для хозяйственных нужд


18.10.2013 15:05

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области продолжает контролировать ситуацию, связанную с неудовлетворительным качеством горячего водоснабжения в городе Кировск, расположенном на территории Мурманской области. Мониторинг ситуации показывает, что существенного улучшения качества горячей воды, подаваемой населению отдельных районах Кировска, не наблюдается.
Временно прекращена работа плавательного бассейна, детские образовательные учреждения переведены на горячее водоснабжение из резервных источников. Населению даны рекомендации по использованию горячей воды исключительно для хозяйственных нужд.
Администрацией города Кировска принимаются меры по переводу системы горячего водоснабжения с использованием иной схемы водоподготовки.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



18.10.2013 14:49

Как сообщили в ГАТИ Санкт-Петербурга, с 21 по 30 октября из-за проведения работ по ремонту дорожного полотна будет ограничено движение автомобилей по Володарскому мосту.
Кроме того, с 25 по 29 октября в Невском районе будет введено ограничение движения транспорта на участке Автогенной улицы. Из-за ремонта дорожного покрытия ограниченный режим движения будет действовать на отрезке пути от Большого Смоленского проспекта до конца Автогенной улицы
Также с 21 числа этого месяца до 24 числа, в связи с работами по ремнту дорожного покрытия, закрывается направление движения транспорта по Серебристому бульвару на участке от Аэродромной улицы до улицы Генерала Хрулёва.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо