Субсидии на оплату коммунальных услуг получают 4% семей Псковской области


17.10.2013 16:17

Около 180 миллионов рублей выделено в этом году из бюджета Псковской области в виде субсидий на оплату коммунальных услуг, об этом 17 октября на пресс-конференции в редакции местной газеты сообщила начальник отдела социальных выплат, льгот и субсидий регионального управления социальной защиты населения Любовь Осипова.
По словам Л. Осиповой, субсидию в Псковской области получают всего 3-4% семей. Это невысокий показатель, это означает, что у нас либо люди неплохо зарабатывают, либо тарифы не так высоки", - сказала она.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



17.10.2013 16:15

ГК «Лидер групп» и ОАО «АК Барс» банк запустят новую ипотечную программу для покупателей квартир в жилом комплексе «Девятый Вал», сообщила пресс-служба строительной компании.
Желающие приобрести квартиру в указанном доме могут получить ипотеку с процентной ставкой, которая составляет 11% годовых. Срок кредита может достигать тридцати лет, а первый взнос равен 30% от стоимости квартиры. Акция проходит до 31 декабря текущего года.
Строительство жилого комплекса «Девятый вал» ведется во Всеволожском районе Ленинградской области. Он состоит из двух кирпично-монолитных домов с фасадным остеклением и стеклопакетами. Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей. Сдача первой очереди состоится в первом квартале 2015 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо