ЗакС формирует рабочую группу по сохранению исторического центра


10.10.2013 15:38

Члены комиссии по городскому хозяйству Законодательного собрания Санкт-Петербурга на заседании, прошедшем сегодня, поддержали поправку к проекту Постановления ЗС СПб «О создании рабочей группы», рассказали в пресс-службе парламента.
В состав рабочей группы для выработки концепции по сохранению исторического центра города рекомендовано включить депутатов Игоря Коровина, Анастасию Мельникову и Максима Яковлева, а также представителей Комитета по строительству, Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, КГИОП и КГА Правительства города.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



10.10.2013 15:34


Комиссия по городскому хозяйству Законодательного собрания Санкт-Петербурга сегодня рассмотрела 184 поправки к законопроекту о зеленых насаждениях общего пользования, сообщила пресс-служба парламента.
На заседании комиссии депутаты обсудили поправки, поступившие ко второму чтению проекта Закона «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О зеленых насаждениях общего пользования». Всего за три недели поступило 184 поправки, из которых принято решение рекомендовать Собранию поддержать 34, отклонить – 138, оставить на усмотрение депутатов – 12.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо