Красносельский район лидирует в индивидуальном строительстве


08.10.2013 14:38

Согласно данным комитета по строительству за сентябрь, Красносельский район Сакнкт-Петербурга лидирует по количеству построенных объектов индивидуального строительства с показателем 19 домов общей площадью 3 571,2 кв. м. Второе место занял Выборгский район с 17 объектами площадью 3335,1 кв. метр. Третье место поделили Курортный и Пушкинский районы, в каждом из них возведено по 13 домов общей площадью 7 378,5 кв. метров.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



08.10.2013 14:29

Северо-Западный региональный центр ЗАО «Райффайзенбанк» и строительная компания ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» договорились о проведении совместной маркетинговой акции по всем строящимся жилым комплексам компании.
Для клиентов Райффайзенбанка, приобретающих квартиры с использованием кредитных средств, строительная компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» предлагает скидки на период действия акции: 1% - при покупке однокомнатной квартиры, 2% - при покупке двухкомнатной квартиры и 3% - при покупке трехкомнатной квартиры.
Предусмотрено фиксирование процентной ставки вне зависимости от стадии строительства и получения свидетельства о праве собственности. Ставка варьируется в пределах 11,5-13,5% годовых для кредита в рублях и зависит от первоначального взноса, срока кредита и способа подтверждения дохода. Размер первоначального взноса заемщика – от 10%. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка. Максимальный срок кредита – 25 лет. Комиссия за организацию кредита не предусмотрена.






ИСТОЧНИК: АСН-инфо