«Матрикс» выведет на рынок новые объекты эконом-класса


25.09.2013 09:35

Корпорация «Матрикс» ведет переговоры по покупке земельных участков в Приморском районе Санкт-Петербурга и в Шлиссельбурге. Также рассматривается и Всеволожский район. Пополняя земельный банк, компания планирует в течение года вывести на рынок еще несколько жилых комплексов эконом-класса.
В компании рассказывают, что в течение года планируется заявить несколько проектов доступного жилья, стоимость квартир в которых будет начинаться от 1,1 млн. руб. Помимо точечной застройки в черте города разрабатываются концепции проектов комплексного освоения территории, которые будут построены в ближайших районах Ленинградской области. В данный момент компания реализует ЖК «Яблоневый цвет» в Малое Верево, жилой дом в пос.им. Свердлова, элитный коттеджный городок Noteburg в Шлиссельбурге.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



25.09.2013 09:30

С 25 по 27 сентября в Михайловском манеже (Манежная пл., 2) пройдет XIV Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели».
Выставка проходит при поддержке комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, отраслевых комитетов Правительства Санкт-Петербурга, Международной академии транспорта и НП «Объединение «Дормост».
Начнется работа выставки с научно-практической конференции «Дорожно-мостовое строительство. Качество и безопасность». Заместитель председателя комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Алексей Волков расскажет о ключевых направлениях развития дорожной отрасли региона и перспективных управленческих задачах.
На следующий день, 26 сентября состоится презентация стенда Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти «Перспективные дорожные проекты Ленинградской области". В рамках презентации первый заместитель председателя Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Алексей Рылеев расскажет о перспективных направлениях развития дорожной сети Ленинградской области, в том числе — о проектах государственно-частного партнерства, совместных проектах европейского трансграничного сотрудничества и других капиталоемких проектах 47-ого региона.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо