Главный почтамт Санкт-Петербурга получил современное электроснабжение


23.09.2013 09:44

ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети» завершило работы по созданию внешней схемы электроснабжения федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», расположенного по адресу ул. Почтамтская, д.9.
Для электроснабжения объекта была построена блочная комплектная трансформаторная подстанция (БКТП), с установкой двух сухих силовых трансформаторов (установленная трансформаторная мощность подстанции 2000 кВА), распределительных устройств 10 кВ и 0,4 кВ. Также от новой БКТП было проложено 4 кабельные линии 10 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена, общей протяженностью 2 км в одножильном исполнении, с осуществлением врезки в ранее проложенные кабельные линии 10 кВ.
В соответствии с договором на технологическое присоединение ОАО «СПб ЭС» предоставит главному почтамту города мощность в размере 677 кВА.
«Здание Главного почтамта представляет для нашего города особую историческую ценность. При осуществлении строительных работ в центре Петербурга всегда наиболее остро стоят вопросы, связанные с оптимизацией графика их проведения, а также восстановлением благоустройства территорий. Наша компания относится к объектам культурного наследия с особым вниманием и ответственностью», - говорит генеральный директор ОАО «СПб ЭС» Владимир Самоталин.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.09.2013 09:38

Сегодня, в понедельник, 23 сентября, на территории Ленинградской области объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Согласно предупреждению о неблагоприятном явлении по Ленинградской области от 23 сентября 2013 года утром, в первой половине дня 23 сентября на юго-западе области пройдут сильные дожди.
В связи со сложившейся метеорологической обстановкой 23 сентября в первой половине дня на территории Ленинградской области прогнозируются нарушения в работе транспорта, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, рост травматизма и гибели людей в ДТП (источник – дождь).
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо