Петербург официально претендует на Евро-2020


20.09.2013 17:42

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал 39 городов, претендующих на проведение чемпионата Европы 2020 года, сообщается на официальном сайте организации. В числе этих городов значится и Санкт-Петербург.
Напомним, чемпионат Европы по футболу в 2020 году пройдет в необычном формате. Матчи турнира примут не в одной-двух странах, как это бывает всегда, а в 13 городах разных государств.
Предварительный список этих городов и был утвержден сегодня.
Отметим, что Санкт-Петербург сейчас активно развивает инфраструктуру, необходимую для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Строится новый стадион на Крестовском острове, новые станции метро и прочее.
Все это, несомненно, может пригодиться и для проведения матчей Евро-2020.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.09.2013 17:34

Комиссией Ленинградского УФАС России рассмотрена по существу жалоба Общества с ограниченной ответственностью «ИНТЭКС» на действия Аукционной комиссии Местной администрации муниципального образования Низинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области при проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 2560 кв.м. под строительство малоэтажного многоквартирного жилого дома.
По результатам рассмотрения принято решение признать жалобу Общества с ограниченной ответственностью «ИНТЭКС» необоснованной и предписания Местной администрации муниципального образования Низинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области не выдавать.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо