В ЖК «Орбита» откроют новый детский сад


29.08.2013 09:36

2 сентября Администрация Калининского района и компания ЛенСпецСМУ откроют новый детский сад в жилом комплексе «Орбита».
Жилой комплекс был введен в эксплуатацию в конце 2012 года. Новый детский сад рассчитан на 95 мест и соответствует всем современным требованиям и нормам.
ЛенСпецСМУ выполнило в саду полный цикл отделочных работ и в декабре прошлого года передала садик на баланс городу.
В первый день нового учебного года двери детского сада откроются для юных новоселов комплекса и близлежащих домов.
Жилой комплекс «Орбита» состоит из 4-х жилых корпусов и рассчитан на проживание более 5 000 человек. Рядом с комплексом присутствует вся необходимая дорожная, социальная, транспортная, торговая и развлекательная инфраструктура. Новый детский сад станет седьмым детским дошкольным учреждением в этом микрорайоне.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.08.2013 09:31

Жилой комплекс премиум-класса «Парк Рублево», девелопером которого является ОПИН, успешно прошел аккредитацию в Среднерусском банке Сбербанка России. Теперь клиенты компании могут оформить ипотеку на покупку квартиры в жилом комплексе на особых условиях.
В рамках специальной ипотечной программы банка кредит можно получить сроком на 12 лет под 12% годовых при первоначальном взносе – 12%. Для заемщиков нет ограничений максимальной суммы кредита. На весь период кредитования процентная ставка остается неизменной и не привязана к регистрации ипотеки.
«Парк Рублево» – жилой комплекс премиум-класса в 1 км от МКАД. «Парк Рублево» возводится на участке 20 га. Общая площадь застройки, включая социальную и рекреационную инфраструктуру, – более 100 000 кв. метров. Проектом предусмотрено строительство 21 жилого дома с 407 квартирами жилой площадью около 50 000 кв. метров. На продажу предлагаются 2-, 3- и 4-комнатные квартиры различной планировки площадью 64-280 кв. метров. Комплекс строится в непосредственной близости от Москвы и одновременно с этим является неповторимой экологической зоной: дома переменной этажности – от 4 до 8 этажей – расположатся в лесном массиве на берегу Москвы-реки, не нарушив природную целостность территории.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЖК МОСКВА