Остаются в больнице 13 строителей Пулково
Вечером 26 августа были массово госпитализированы с симптомами пищевого отравления более 300 рабочих, занятых на строительстве нового терминала аэропорта Пулково. Уже на следующее утро были выписаны более ста из них.
Тем не менее, на сегодняшний день, согласно информации комитета по здравоохранению, в инфекционной больнице имени Боткина остаются лежать 13 строителей.
Напомним, по факту массового отравления возбуждено уголовное дело, в петербургском офисе компании-поставщика питания прошел обыск.
Закрывается движение транспорта по набережной канала Грибоедова на отрезке между Казанским и Банковским мостами, включая перекресток с переулком Сергея Тюленина. Движение остановится с 16 августа текущего года и не возобновится до 19 мая 2014 года.
Закрытие движения связано с проведением работ по установке временного ограждения.