Остаются в больнице 13 строителей Пулково


28.08.2013 12:42

Вечером 26 августа были массово госпитализированы с симптомами пищевого отравления более 300 рабочих, занятых на строительстве нового терминала аэропорта Пулково. Уже на следующее утро были выписаны более ста из них.
Тем не менее, на сегодняшний день, согласно информации комитета по здравоохранению, в инфекционной больнице имени Боткина остаются лежать 13 строителей.
Напомним, по факту массового отравления возбуждено уголовное дело, в петербургском офисе компании-поставщика питания прошел обыск.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


14.08.2013 14:36

Завтра,15 августа, в Приморском районе пройдёт масштабная противоаварийная тренировка с участием различных служб администрации района, Жилкомсервиса №4, Жилищного агентства Приморского района, МЧС, УМВД, а также ГУП «ТЭК СПб».
Целью тренировки является отработка совместных действий служб и организаций при аварии на магистральной тепловой сети диаметром 700 мм. Театром учений станет территория, на которой расположены более 70 зданий, включая 4 школы, 4 детских сада и 2 поликлиники (на ул. Королева).
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: