Ленинградское УФАС оштрафовало строительную компанию на 110 тыс. рублей


22.08.2013 13:34

19 августа 2013 года Ленинградское УФАС России вынесло постановление о назначении административного наказания в отношении ООО «Строительная Компания «Арсенал».
Рассматривая дело о нарушении закона «О рекламе», УФАС запрашивало у строительной компании ряд документов. Требование антимонопольщиков строители не выполнили, информацию в установленный срок не предоставили.
В соответствии с ч.6 ст.19.8 КоАП РФ, подобное нарушение влечет за собой административную ответственность в виде штрафа на юридических лиц от 20 тысяч до 200 тысяч рублей.
Ленинградское УФАС России назначило ООО «Строительная Компания «Арсенал» штраф в размере 110 тысяч рублей.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



22.08.2013 13:16

Пресс-служба правительства Петербурга сообщила о том, что 21 августа приказом Комитета по энергетике и инженерному обеспечению назначен на должность первого заместителя председателя Денис Анатольевич Янев, сменивший на этом посту Дмитрия Борисовича Синкина, который перешел на другую работу.
Предыдущей должностью Янаева была должность заместителя генерального директора по корпоративному управлению ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ».
Д.А. Янев родился 4 ноября 1981 года в Москве. Имеет степень магистра экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Финансы и кредит».
За годы работы он приобрел богатый опыт управления и эксплуатации сетей и сооружений водопроводно-канализационного хозяйства.
Д.А. Янев успешно совмещает трудовую деятельность с преподавательской.
Он зарекомендовал себя как профессионал высокого уровня, являясь членом экспертного совета Центра развития государственно-частного партнерства.
Женат, имеет сына.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо