Ограничено движение по Адмиралтейской набережной


13.08.2013 14:03

Движение транспорта по Адмиралтейской набережной на участке от Азовского переулка до Дворцового проезда ограничено. Об этом сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции. Также ограничения действуют на перекрестке Адмиралтейской набережной, Дворцового проезда, Дворцовой набережной и Дворцового моста.
Ограничения будут действовать до 1 сентября, а также с 10 по 15 сентября. Как пояснили в ГАТИ, такие меры связаны с работами по установке временного ограждения.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



13.08.2013 13:58


В Выборгском районе, на проспекте Художников сегодня очистили участок с незаконно установленными павильонами. Оттуда вывезли 13 киосков производственного кооператива "Лакомка".
Земельный участок, на котором были расположены павильоны, находится в собственности Санкт-Петербурга. Разрешение на его использование выдано не было. Освобождение земельного участка от незаконно размещенных объектов проводилось по решению арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области с участием службы судебных приставов.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо