ЦДС устраивает неделю распродаж


12.08.2013 10:46

С 12 по 18 августа компания ЦДС проводит акцию «Неделя эксклюзивных предложений» для клиентов, желающих приобрести квартиры от застройщика.
Купить квартиру от ЦДС можно со скидкой до 20 % в зависимости от условий договора и суммы первого взноса. Дополнительные скидки 1-3 % на квартиры от ЦДС предоставляются исходя из формы оплаты. Специальные бонусы ждут покупателей, готовых внести всю стоимость квартиры единовременно. Все скидки суммируются между собой с учетом текущих акций.
Кроме этого, покупатели недвижимости в ЖК «Юнтоловский», ЖК «Острова», ЖК «Северные Высоты 1», ЖК «Новое Мурино 1», ЖК «Пулковский», ЖК «Парковый» получат дизайн-проект в подарок.
Для клиентов ЦДС летом банк ВТБ24 предлагает страхование кредита по лояльной стоимости (снижена на 20 %), ипотечную программу «Победа над формальностями» (заявку рассматривают 1 день) и дарит кредитную карту. При использовании заемных средств банка «Санкт-Петербург» каждый клиент получает ценный подарок.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



12.08.2013 10:41

Петербургская компания GS Group построит в Псковской области завод по производству стройматериалов из древесины мощностью 61,5 тыс. куб. м в год, одновременно открыв питомник на 2 млн саженцев. Это второй этап масштабного инвестпроекта по созданию комплекса глубокой переработки древесины на 3 млрд рублей, пишет «Ъ». Аналитики расходятся в оценке перспектив проекта, однако соглашаются, что производство полного цикла с воспроизводимой сырьевой базой — редкость для России.
По словам представителей холдинга, предприятие будет выпускать импортозамещающую продукцию — высококачественные строительные материалы, такие как термообработанная вагонка, клееный брус, половая доска и другие.
Закладка первого камня пройдет в Дедовичах на этой неделе — 14 августа 2013 года, а в первом полугодии 2014 года завод планируется ввести в эксплуатацию. На полный объем производства — 61,5 тыс. куб. м в год — холдинг собирается выйти в начале 2015 года. Около 40% продукции в качестве импортозамещающей планируется поставлять на внутренний рынок, остальную часть — в Европу. Инвестиции в строительство завода составят 1,228 млрд рублей. Управлять предприятием будет учрежденное в 2012 году ООО "Лесозавод "Судома"", входящее в GS Group.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо