ЦДС обновила стандарты строительства жилья


06.08.2013 14:28

Компания ЦДС доработала концепцию «БК-Стандарт». Теперь в перечень параметров качества жилья войдет новая опция - «Безопасный дом». Единая концепция строительства «БК-Стандарт», разработанная ГК «ЦДС», распространяется на ряд объектов сегмента масс-маркет. Теперь все строящиеся комплексы эконом-класса будут оснащаться кнопками вызова охраны, которая будет оперативно реагировать на срочные вызовы диспетчеров.
Программа «Безопасный дом» также предусматривает патрулирование территории жилых комплексов, в перспективе круглосуточное. Кроме того, в рамках данного нововведения всем жильцам предоставлена возможность поставить квартиру под индивидуальную охрану на льготных условиях.
Напомним, что с прошлого года ЦДС начала расширять список единых стандартов технического оснащения новостроек, возводимых под брендом «БК-Стандарт. Базовый комфорт». Оптимальные планировочные решения вкупе с множеством технических дополнений позволяют значительно повысить уровень комфорта и безопасности. Входные группы и придомовая территория оформляются по индивидуальному дизайн-проекту, а в некоторых новостройках предусмотрены подземные парковки и многое другое. Теперь же большинство масштабных проектов компании ЦДС массового сегмента предусматривает оборудование жилых комплексов не только качественными стеклопакетами, металлическими входными группами и бесшумными лифтами, но и интеллектуальной системой контроля безопасности жителей.
На сегодняшний день под брендом «Базовый комфорт» возводят жилые кварталы «Кантемировский» у метро «Лесная», «Весна» в поселке Кудрово, «Новое Мурино» и «Муринский Посад» во Всеволожском районе, а также ЖК «Северные высоты 1» и «Северные высоты 2» в поселке Бугры, жилые комплексы «Пулковский», «Пулковский 2».
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



06.08.2013 13:20

Застройщик более 400 га в Юнтолово, ООО «Главстрой-СПб» объявляет о начале экскурсий в ЖК «Юнтолово». Теперь все желающие смогут посетить строительную площадку квартала, чтобы посмотреть ход строительства микрорайона.
Посетители смогут задать любые вопросы в филиале Дирекции по продажам, расположенном в ЖК. Специалисты консультационного центра расскажут об особенностях, архитектуре, инфраструктуре жилого квартала, планировочных решениях квартир.
Проект «Юнтолово» предполагает создание микрорайона с комплексной инфраструктурой. На сегодняшний день открыты продажи I очереди строительства, состоящей из 14 корпусов. Завершить строительство планируется к концу 2014 года. Всего покупателям предлагается 2 214 квартир с отделкой.
 

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько