ГАТИ научит сотрудников «Ленэнерго» электронному документообороту


31.07.2013 17:21

ОАО «Ленэнерго» отправит своих сотрудников на обучение в Государственную административно-техническую инспекцию (ГАТИ) администрации Санкт-Петербурга. На специальном семинаре энергетикам подробно расскажут об особенностях процесса подачи документов для получения ордеров ГАТИ на производство работ в электронном виде. Использование электронного документооборота позволит сократить срок обработки заявки с 17до 12 рабочих дней.
ОАО «Ленэнерго» начало вести работу по и усилению контроля над соблюдением порядка и сроков выполнения работ. ОАО «Ленэнерго» предпринимает активные шаги по повышению качества планирования деятельности и производства работ подрядными организациями.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



31.07.2013 16:51

По сообщению пресс-службы ГАТИ Санкт-Петербурга, в связи со строительством тоннеля возле моста Александра Невского будет закрыто автодвижение по Синопской набережной от проспекта Обуховской обороны до улицы Херсонской с 1 августа до 1-го ноября.
На этот же срок закроют и движение на участке от проспекта Бакунина до Херсонской улицы.
Сам же проспект Бакунина также будет закрыт в это время от Исполкомской улицы до Синопской набережной.
С 1 по 7 августа ограничат движение от Херсонского проезда до проспекта Бакунина.
В дальнейшем автомобилистам предстоит столкнуться и с другими ограничениями, связанными с производством работ по строительтсву тоннеля, закончить которое планируется следующим летом.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо