Дорогие читатели!


29.12.2007 17:13

Коллектив ИА «АСН-Инфо» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!  

Желаем вам праздничного настроения, радости, бодрости духа, успехов во всех начинаниях, любви и взаимности окружающих! Пусть сбудутся все мечты, пусть новый 2008 год будет щедрым с вами во всем и принесет удачу и вдохновение!

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! 

До встречи в новом году!

Следующее обновление сайта состоится 9 января 2008 года.


Подписывайтесь на нас:


16.10.2007 15:49

ОАО «Газпром нефть» планирует полностью завершить работы по ликвидации производственных зданий Петрозавода на месте строительства «Охта-центра» в Санкт-Петербурге в 2008г.

Напомним, что последний этап демонтажа был закончен в октябре 2007г. Административно-деловой центр компании «Газпром» «Охта-центр» расположится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Офисный блок площадью 90 тыс. кв. м разместится к югу от главного здания по соседству с Большеохтинским мостом и главной подъездной дорогой у моста. Его общая площадь составит 1 млн кв. м. Площадь высотного здания-доминанты, согласно проекту, составит 180 тыс. кв. м. Общая стоимость проекта на данный момент составляет более 60 млрд руб. 51% стоимости «Охта-центра» будет профинансирован компанией «Газпром нефть», 49% - администрацией Санкт-Петербурга. Строительство проекта «Охта-центра» планируется завершить к 2016г.

 

Источник: РБК


Подписывайтесь на нас: