«Миран» построит второй дата-центр
Компания «Миран», входящая в NAI Becar, приступила к реализации второго дата-центра в Санкт-Петербурге. Концепция предусматривает инновационную модель модульного центра обработки данных (ЦОД), что понижает требования к площадке, сообщает пресс-служба NAI Becar. Дата-центр «Миран» заполнен на 98%, в связи с чем и было принято решение о строительстве второго ЦОД по адресу Евпаторийский переулок д,7. «Второй ЦОД будет расположен в том же промышленном микрорайоне, что и первая площадка. В первую очередь это связано с имеющейся электрической инфраструктурой и выкупленной мощности, - рассказывает генеральный директор ТК «Миран» Игорь Ситников. - Новый ЦОД «Миран» займет площадь порядка 800 кв. м, на которых будут расположены модули дата-центров, сервисный модуль для технической поддержки, а также несколько дизель генераторных установок и трансформаторная подстанция». В течение года планируется сдать в аренду два модуля.
ФКУ "Дирекция по строительству транспортного обхода г.Санкт-Петербург" (ДСТО) не стала заключать с «ЛенТрансСтроем» (входит в ГК "Возрождение") контракт на обслуживание кольцевой автодороги из-за недостоверности сведений, которые компания указала в конкурсной документации. Ранее «ЛенТрансСтрой» выиграл конкурс на содержание КАД до 30 июня 2014 года стоимостью 1,4 млрд рублей, но ДСТО не стала заключать контракт с компанией. Как сообщил "АСН-Инфо" официальный представитель ДСТО Алексей Измайлов, сведения, предоставленные победителем тендера, например, по предельно допустимой концентрации хлористого натрия, соответствуют 3-му классу, а не 4-му. "А ведь экология - важнейшая часть проекта", - подчеркнул Измайлов, напомнив об энергетическом коллапсе 31 января, когда ЛЭП вдоль трассы начали одна за другой выходить из строя. Это привело к блэкауту в ряде районов города. Впрочем, заметил Измайлов, точно такие же нарушения в конкурсной документации обнаружены и у другого участника тендера - "Росдорстроя". Сейчас эта компания обслуживает КАД по временному контракту. В результате ДСТО приняла решение провести повторный конкурс на обслуживание трассы. Он будет объявлен в течение двух недель. По словам Измайлова, это будет "совсем другой тендер - и по времени действия, и по срокам исполнения, и по суммам". "Из него наверняка будет исключена зимняя составляющая", - пояснил официальный представитель ДСТО.