Продолжается формирование комитетов жюри Премии CRE Awards 2008


19.12.2007 18:05

В настоящее время продолжается формирование состава жюри для отбора номинантов ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards 2008.

Для оценки объектов-номинантов приглашаются ведущие эксперты рынка и специалисты, обладающие обширными знаниями в области коммерческой недвижимости – представители девелоперских, инвестиционных, управляющих компаний, а также консультанты, архитекторы и инженеры.

Желающие высказать свое экспертное мнение об объектах коммерческой недвижимости, претендующих на звание лучших в 2007 г. могут направить свои контактные данные с описанием опыта работы по адресу awards@cre-awards.ru

Решение по участию в жюри принимается специальной экспертной комиссией Премии CRE Awards. По окончанию формирования состава жюри, его членам будет направлено письмо с приглашением к участию в отборе номинантов премии.

Контактный телефон: +7(495) 540-73-40

Факс: +7(495) 540-72-15

http://www.cre-awards.ru/




19.12.2007 16:42

В 2007 г. ОАО «РЖД» внесло значительный вклад в развитие Северо-Западного федерального округа. Это подчеркнул участвовавший в расширенном заседании итогового правления представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, сообщает пресс-служба компании.

По словам Ильи Клебанова, «Это был год стратегически значимых и прорывных проектов не только для железнодорожного транспорта, но и всей экономики в целом". Значимость железнодорожного транспорта в развитии федерального округа возрастает вместе с высокой инвестиционной привлекательностью портов Усть-Луга и Высоцк. Завершена электрификация участка Волховстрой – Беломорск, удлинение путей на направлении Свеча – Вологда – Санкт-Петербургский железнодорожный узел. Кроме того, ведутся работы по комплексной реконструкции участка Мга – Гатчина – Усть-Луга со строительством вторых путей на перегонах. Ведутся работы по реконструкции путей для осуществления проекта высокоскоростного пассажирского сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом.

Участники заседания подчеркнули, что реализация важных проектов ОАО «РЖД» в Северо-Западном регионе в 2008 г. будет продолжено.