Прорыв трубы на площади Труда ликвидируют к ночи


04.03.2013 15:40

Прорыв магистрального трубопровода на площади Труда обещают ликвидировать к ночи, но точное время окончания ремонта теплоэнергетики не уточнили. В Госавтоинспекции заверили, что на трудном участке дежурят постовые, которые регулируют движение транспорта, сообщает "Фонтанка".

Из-за прорыва магистрали на площади Труда ограничено автомобильное движение по площади - с Васильевского острова машины вынуждены поворачивать только на набережную - направо.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.03.2013 15:16

Санкт-Петербургским государственным учреждением "Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга" с 5 марта 2013 года планируется внесение изменений в направления движения по боковым проездам у Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова на ул. Глинки. По боковому проезду со стороны ул. Союза Печатников будет организовано одностороннее движение от Театральной пл. д. 6 до ул. Глинки. По боковому проезду со стороны ул. Декабристов будет организовано одностороннее движение от ул. Глинки до Театральной пл. д. 2.

Данное изменение схемы организации дорожного движения направлено для увеличения пропускной способности в боковых проезда у Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова на ул. Глинки, отмечается в сообщении Дерекции по организации дорожного движения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо