Компания "Сити-XXI век" и Банк "Возрождение" запустили специальную программу для покупателей ЖК "Самоцветы" в Люберцах


22.02.2013 14:55

Девелопер "Сити-XXI век" и Банк "Возрождение" запустили специальную программу для покупателей жилья в ЖК "Самоцветы", расположенном по адресу: г. Люберцы, ул. Кирова, 12А. Клиенты компании-застройщика, приобретающие квартиру в комплексе, могут воспользоваться ипотечной программой банка на специальных условиях с пониженной на 0,5% по отношению к базовой ставкой. Проект реализуется в соответствии с концепцией "Миниполис". В состав ЖК "Самоцветы" войдут жилые дома, физкультурно-оздоровительный комплекс, отделение детской поликлиники, детский центр, женская консультация, реабилитационный центр для ветеранов, многоуровневый паркинг и многие другие объекты социальной инфраструктуры.

Для покупателей жилья, которые воспользуются ипотекой Банка "Возрождение", срок кредитования составляет до 30 лет. Максимальная сумма кредита не может быть больше 80% от стоимости квартиры. Процентная ставка составляет 14,25 % при первоначальном взносе от 20 до 50% от стоимости квартиры и 13,5% при первоначальном взносе от 50% от стоимости квартиры. К рассмотрению принимаются доходы, подтвержденные документами по формам 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, а также иные дополнительные доходы заемщиков. При досрочном погашении кредита штрафы не взимаются.

На данный момент монолитные каркасы жилых домов в ЖК "Самоцветы" смонтированы, здания уже подключены к внешним инженерным сетям. В настоящее время осуществляются фасадные работы и прокладка внутренних инженерных коммуникаций. Находясь на границе с Москвой, объект имеет высокую транспортную доступность. Осенью планируется открытие по соседству станции метро "Жулебино". 

Девелоперская компания "Сити-XXI век" работает на рынке 15 лет, входит в группу компаний "Новард". За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас "Сити-XXI век" реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой. С 2010 года компания вывела на рынок новый продукт - Миниполис®.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



22.02.2013 14:25

УК "Новоселье" объявляет о старте официальных продаж в 1-й очереди квартала "Альфа" проекта "Новоселье: Городские кварталы" по договору долевого участия в соответствии с 214-ФЗ. Заказчик-застройщик прокомментировал, что до настоящего времени велось бронирование квартир АН LenEstate и всего по состоянию на февраль 2013 года (за 5 месяцев) забронировано более 30% от общего количества квартир.

Срок сдачи 1-й очереди (три 12-этажных дома) квартала "Альфа" - 2013-2014 годы.

Масштабный проект комплексного освоения территории "Новоселье: городские кварталы" реализуется в 15 минутах езды на автомобиле от станции метро "Московские ворота", в 200 м от развязки КАД и Красносельского шоссе. Архитектурный стиль и планировки созданы ведущей финской архитектурной студией Финляндии Architectural Design Jukka Tikkanen Ltd.

Очереди будут сдаваться микрорайонами. Каждый микрорайон подобно кластеру имеет свои зоны отдыха, детские площадки для игр, объекты соцкультбыта. 

"Новоселье: Городские кварталы" будет состоять из 5 кварталов: "Альфа", "Бета", "Гамма", "Дельта" и "Эпсилон". Сроки реализации проекта: 2012-2026 годы. Общая площадь застройки: 499 га, из них 237 га - застройка под жилую недвижимость. Общая площадь жилого фонда составит 1,5 млн. кв. м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо