Обманутые дольщики Гатчины провели митинг
16 февраля возле здания администрации Гатчины прошёл митинг, на который пришло около 40 дольщиков. Участники протеста потребовали от местных властей решения их жилищного вопроса.
200 семей уже 3 года ждут завершения строительства дома №14, расположенного на улице Генерала Кныша. Объект должны были сдать еще в 2009 году, однако этого не произошло до сих пор. Компания-застройщик «Управление механизации №276» обанкротилась, и процесс достройки дома был приостановлен.
Как рассказали участники митинга, многие дольщики, продав старую жилплощадь и вложив деньги в долевое строительство, вынуждены снимать квартиры. Многократные обращения в различные административные и правовые инстанции с целью хоть как-то сдвинуть решение вопроса с мертвой точки так ни к чему и не привели.
Как сообщили участники митинга, 1 февраля в Правительстве Ленобласти должно было состояться совещание с назначением даты аукциона на застройку «пятна с обременением». Согласно этой схеме, дом достраивается инвестором со стороны, а дольщики получают свои квартиры. Однако, как рассказала Галина Комиссарова, председатель местного ТСЖ, администрация к заседанию необходимых документов не подготовила, поэтому совещание не состоялось. Она сообщила, что еще 28 декабря губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что по данному вопросу всё решено: в феврале - марте пройдет аукцион, а в апреле документы будут оформлены. «Три месяца дом должен достраиваться, и к концу года дольщики получают квартиры. Но наступило 1 февраля, ничего не произошло, и мы опять выходим на митинг», - прокомментировала Галина Комиссарова.
По итогам митинга дольщики решили дать местным властям месяц на окончательное решение вопроса. В противном случае они обещают перекрыть движение по проспекту 25-го Октября в Гатчине. Инициативная группа направила письмо в депутатский корпус с предложением сменить мэра. Кроме этого, дольщики хотят получить разъяснения от властей, кто контролирует строительство дома - город или район, так как за три года они не могут понять, кто за что отвечает.
Отметим, что на митинге были представители обеих администраций, но от комментариев они отказались.
Фотоотчет с митинга смотрите на сайте asninfo.ru.
Комитет по транспорту сегодня, 6 февраля, подвел итоги конкурса на приобретение 10-ти новых двухкабинных трамвайных вагонов челночного типа. Поставщиком новой техники для Петербурга выбран "Усть-Катавский вагоностроительный завод" (Челябинская область), который выполнит государственный заказ на сумму 500 млн руб.
Основными преимуществами новой техники будет практически бесшумный ход, а также способность развивать скорость до 60 км/ч. При этом для удобства пассажиров с ограниченными возможностями все трамваи будут оснащены специальными аппарелями и обладать низким уровнем пола.
Длина будущих трехсекционных составов составит порядка 30 м, а максимальная вместимость пассажиров - 330 человек, для удобства которых размещено 62 посадочных места.
Отсутствие необходимости разворотного кольца позволит использовать данные вагоны при открытии новых трамвайных маршрутов, а также в случаях ограничения действующих трасс при проведении дорожных работ. Благодаря наличию с обеих сторон кабин для управления, дойдя до конца маршрута и перестроившись на встречные пути, водитель трамвая может перейти в противоположный конец состава и следовать обратно.
В сообщении пресс-службы Комитета отмечается, что данный производитель стал победителем еще одного аукциона Комитета по транспорту, согласно которому город закупит 20 новых трехсекционных низкопольных трамвайных вагонов одностороннего движения. Цена контракта составит порядка 1 млрд руб.
Согласно условиям второго тендера: 3 трамвая должны быть поставлены в Петербург уже до конца 2013 года, 8 транспортных средств - до конца 2014 года, 53 единицы подвижного состава - до конца 2015 года.