Pokrovsky Finance Company получила синдицированный кредит на сумму 179 млн долл. под залог поселка "Покровские Холмы"


08.02.2013 09:05

ОАО "Газпромбанк", Unicredit Bank Austria AG и ЗАО "Юникредит Банк" выступили организаторами и предоставили синдицированный кредит для компании Pokrovsky Finance Company Limited на сумму 179 млн долл. сроком на 5 лет. Обеспечением по данному кредиту выступает залог (ипотека) недвижимости коттеджного поселка "Покровские Холмы", сообщила пресс-служба Газпромбанка.

Полученные в рамках кредита средства будут направлены на общие корпоративные цели и рефинансирование ранее привлеченных кредитов.

Коттеджный поселок "Покровские Холмы" расположен в экологически чистой зоне, примыкающей к парку "Покровское-Глебово". Поселок был построен в 2002 году специально для иностранцев, приезжающих работать в Россию. Арендаторами являются топ-менеджеры ведущих международных компаний, работающих в России, а также сотрудники дипломатических представительств иностранных государств.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



07.02.2013 18:00

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в 2013 году откроются два детских сада на 220 мест, после реконструкции заработает дошкольное отделение в гимназии №296. Кроме того, в районе будет введена в строй новая поликлиника для взрослых и закуплено новое оборудование в уже действующие поликлиники. На 2013 год запланировано открытие новой детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике, пулевой стрельбе и велоспорту.

О планах по развитию Купчино рассказал глава Терентий Мещеряков.

В 2013 году в районе откроется второй офис Многофункционального центра по предоставлению государственных услуг по адресу: проспект Славы, дом 2.

"Как и прежде, внимание администрации будет сосредоточено на реализации программ комплексного благоустройства района. Планируется создание дополнительных парковочных мест на внутридворовых территориях и у предприятий социальной сферы", – подчеркнул глава Фрунзенского района.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо