ГК "КрашМаш" приступила к демонтажу элеватора в Самаре
ГК "КрашМаш" по договору с ЗАО "Строй экспорт" приступила к демонтажу элеватора в Самаре, расположенного на берегу Волги по адресу ул. Максима Горького д. 58. Срок подготовки площадки составит 4 месяца. Общий объем строительных отходов в твердом теле составит около 30 тыс. куб. м.
В сообщении ГК отмечается, что элеватор уже несколько лет не функционирует. Площадь подготовленного участка составит около 50 тыс. кв. м. На месте высвобожденного участка предполагается строительство жилых домов.
ГК "КрашМаш" образована в 2005 году. В 2010 году подписано соглашение о создании совместного предприятия с одним из мировых лидеров по сносу зданий и сооружений компанией Keltbray Group. Основные направления деятельности: редевелопмент промышленных площадок, рециклинг строительных материалов, разработка и согласование проектной документации, экологическое сопровождение проектов. В собственности ГК "КрашМаш" порядка 60 единиц специализированной техники, компания обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями. Помимо работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области активно ведутся работы с регионами. На сегодняшний день компания присутствует в следующих городах: Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Мурманск, Тюмень, Тверь.
Контрольно-счетная палата (КСП) Санкт-Петербурга намерена привлечь городскую прокуратуру к выяснению, на какие цели были использованы 3,8 млрд руб. аванса, выданного ЗАО "Трансстрой" для строительства стадиона на Крестовском острове.
Аудитор КСП Юрий Илларионов сообщил, что всего с 2006 по 2012 года на строительство стадиона было затрачено 14,5 млрд руб., в том числе 5,1 млрд руб. достались предыдущему подрядчику - ООО "Авант". После смены подрядчика ЗАО "Трансстрой", как положено в таких случаях, были выданы авансовые средства в размере 3,8 млрд руб. При этом аванс до сих пор "не закрыт" подтверждающими документами. Причем отчитаться о расходовании этих средств подрядчик должен был до 15 ноября 2012 года, но так и не сделал этого, отметил аудитор КСП.
Он отметил, что меры воздействия на подрядчика (штрафные санкции, разрыв договора) – находятся в компетенции городского правительства.
Отметим, что проверяющих неприятно удивила трехчастная система неформальных отношений между заказчиком проекта - комитетом по строительству, подрядчиком ЗАО "Трансстрой" и третьим лицом (ЗАО "Зенит-Арена", подконтрольным "Газпрому").
Как сообщил председатель КСП Санкт-Петербурга Вадим Лопатников, Комитет по строительству попал в зависимость от генерального подрядчика и третьего лица, позволяя не только вносить изменения в проект по ходу дела, но и не предъявляя никаких штрафных санкций за выявленные в процессе работы нарушения.