"Титанспецконт" изготовит сборные железобетонные изделия для энергоблока №1 ЛАЭС


09.01.2013 09:13

ООО "Титанспецконт", входящий в холдинг "ТИТАН-2" подписало договор на изготовление крупной партии железобетонных упаковок (ЖБУ). Продукция будет использована при проведении ремонтно-восстановительных работ на первом энергоблоке Ленинградской АЭС.

Для выполнения заказа на производственных мощностях ООО "Титанспецконт" до марта 2013 года будет изготовлено 200 единиц железобетонных изделий, на общую сумму около 10 млн руб.

Качество выпускаемой продукции подтверждено лицензией, выданной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Сертификационные испытания проводились с участием представителей центра по сертификации АНО "Атомсертифика", филиала концерна "Росэнергоатом" Ленинградская АЭС, ЗАО НПО "Энергоатоминвент".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



09.01.2013 09:06

В Санкт-Петербурге сегодня, 9 января, ожидается снегопад, сообщил городской гидрометцентр.

Также, по прогнозу, 10 января ожидается сильный снег и метель. В прибрежных районах порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

"Главное управления МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает жителей и гостей Северной столицы о том, что при таких погодных условиях на улицах города прогнозируется гололедица и сложная дорожная обстановка", - говорится в сообщении ведомства.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо