МРСК Северо-Запада стала членом НП "Совет рынка"


27.12.2012 14:33

ОАО "МРСК Северо-Запада" стало членом некоммерческого партнерства "Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" (НП "Совет рынка"). Соответствующее решение принял Наблюдательный совет партнерства 24 декабря 2012 года.

Также в Палату экспертов партнерства в этот день были приняты ООО "Новая энергосбытовая компания", ООО "РОСМИК", ОАО "МРСК Волги", ОАО "МРСК Северного Кавказа", ОАО "МРСК Сибири", ОАО "МРСК Урала", ОАО "МРСК Центра", ОАО "МРСК Центра и Приволжья", ОАО "МРСК Юга" и ОАО "Тюменьэнерго".

Ранее, 21 декабря 2012 года, вопрос об участии МРСК Северо-Запада в НП "Совет рынка" был положительно рассмотрен советом директоров Общества.

НП "Совет рынка" создано в соответствии с федеральным законом "Об электроэнергетике". Основной целью деятельности НП "Совет рынка" является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ).

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


13.12.2012 10:16

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сегодня, 13 декабря, дал поручение уволить с занимаемой должности директора Государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Центрального района" Татьяну Квасницину, сообщила пресс-служба Смольного.

Причиной увольнения стало ненадлежащее исполнение должностных обязанностей по уборке снега и очистке кровель от наледи.

Накануне, на Лиговском проспекте, дом 58, от падения наледи с крыши пострадали два человека.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: