Сегодня откроется движение по набережной Обводного канала


25.12.2012 09:58

Государственная административно-техническая инспекция сообщила, что сегодня, 25 декабря, планируется открытие движения по Обводному каналу в обоих направлениях на участке от Атаманского моста до Днепропетровской улицы.

В полном объеме движение будет осуществляться с 26 декабря.

Как сообщалось ранее, реконструкция этой части набережной Обводного канала началось еще в 2008 году. Первого подрядчика, сорвавшего сроки, заменили на "Мостострой", который выстроил заново саму набережную, обновил сети канализации и водопровода и расширил проезжую часть.

Но, как сообщил посетивший 10 декабря 2012 года стройплощадку и. о. главы Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Владимир Шмидт, движение откроется, но работы не закончатся. Планируется к весне 2013 года положить еще один слой асфальта, облицевать стены туннелей и благоустроить тротуары.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



25.12.2012 09:36

Мужчина получил ожоги ног из-за прорыва трубы горячего водоснабжения в Центральном районе Санкт-Петербурга, сообщила пресс-служба ГУ МЧС. 

"Авария произошла около 19:00, в районе дома номер пять по Новгородской улице. В результате прорыва на пониженные параметры теплоснабжения переведено 40 зданий", - говорится в сообщении.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо