ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" работает над устранением дефекта на трубопроводе в районе Лабораторной улицы


17.12.2012 10:47

ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" сегодну, 17 декабря, с 10:00 до 18:00 проводит работы по устранению дефекта на магистральном трубопроводе в районе Лабораторной ул, д. 3. Для обеспечения горячим водоснабжением и отоплением потребителей будет организована резервная схема теплоснабжения.

ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" и администрация Калининского района приносят жителям свои извинения за неудобства, связанные с производством работ.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



17.12.2012 10:36

Приемочная комиссия ввела в эксплуатацию дом для ветеранов войны в Вельске. Контроль за выполнением работ на объекте и их своевременностью осуществляло ГУП Архангельской области "Фонд имущества и инвестиций", сообщила пресс-служба губернатора и правителства региона.

В январе нынешнего года министерство имущественных отношений приняло решение передать в хозяйственное ведение ГУП АО "Фонд имущества и инвестиций" здание в Вельске, расположенное на улице К. Маркса, 58 для проведения реконструкции дома под жилые квартиры для ветеранов войны. Работы на объекте были начаты в апреле этого года. Все затраты осуществлены за счет застройщика, без финансирования со стороны бюджета.

Готовый объект представляет собой жилой дом из 16 квартир. Дом расположен в центре города рядом с остановкой общественного транспорта и объектами социальной инфраструктуры.

В настоящее время идет процесс оформления в Росреестре необходимых документов, так что до конца года ветераны должны получить ключи от новых квартир.

В сообщении отмечается, что все квартиры выполнены с отделкой, в них установлены счетчики, водонагреватели, энергосберегающие стеклопакеты. В подарок от компании-застройщика каждому ветерану будет вручен сертификат на приобретение мебели.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо