Председатель комитета по благоустройству отправился вместо отставки - в отпуск


22.11.2012 14:46

Председатель комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Владимир Абраменко, который в среду, 21 ноября, написал заявление об увольнении по собственному желанию, вместо отставки ушел в отпуск с сегодняшнего дня до понедельника, 26 ноября, сообщает "Фонтанка".

Возможно, такое решение связано с тем, что губернатор Георгий Полтавченко, который должен поставить свою визу на заявлении, еще не вернулся из поездки в Турин. Ожидается, что он вернется именно в понедельник.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



22.11.2012 14:26

Торжественное открытие после реконструкции начальной школы №437 в поселке Песочный (Ленинградская ул., 53) состоится в пятницу, 23 ноября, сообщила пресс-служба администрации Курортного района Санкт-Петербурга.

Школа была построена в 1953 году и с тех пор ни разу капитально не ремонтировалась. Красивое историческое здание является одним из украшений Ленинградской улицы , поэтому его внешний облик был полностью сохранен, отмечается в сообщении.

После реконструкции в школе появились компьютерный класс с ноутбуками, кабинеты для творческого развития, интерактивные панели во многих классах, мультимедийные проекторы, лингафонный кабинет. Также школа получила оборудованный всеми необходимыми снарядами спортзал, большой пришкольный стадион со всепогодным покрытием.

Школа откроется для 200 учащихся со следующей учебной четверти.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо