ТГК-1 получила паспорт готовности к зиме


09.11.2012 13:50

В Управлении ОАО "ТГК-1" состоялось вручение паспортов готовности к работе структурных подразделений компании в осенне-зимний период.

Как сообщает пресс-служба ТГК-1, перед вручением к присутствующим директорам станций и каскадов филиалов "Невский", "Кольский" и "Карельский", ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", а также к руководителям департаментов обратился генеральный директор ОАО "ТГК-1" Андрей Филиппов. В своей речи он подчеркнул, что "получение паспортов готовности - это для всех нас, прежде всего, положительная оценка проделанной работы - проведения ремонтов оборудования и подготовки персонала".

В свою очередь главный инженер ОАО "ТГК-1" Сергей Лапутько поблагодарил весь коллектив и отметил, что вхождение в осенне-зимний период для компании прошло без проблем и оговорок. Затем Андрей Филиппов вручил руководителям структурных подразделений паспорта готовности.

Акт готовности ОАО "ТГК-1" к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов был подписан аредставителями министерства энергетики РФ.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ТГК-1



09.11.2012 13:27

ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщает, что сегодня, 9 ноября, 09:30 утра на КАД, возле развязки на г. Ломоносов на участке дороги протяженностью примерно в 0,5 км произошло сразу несколько ДТП. В общей сложности в аварии попали около 30-ти автомобилей.

С места происшествия каретами "скорой помощи" были отправлены 4 человека.

Движение транспорта на сложном участке трассы регулируется сотрудниками ГИБДД.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо